Die Einzelstunde für Erwachsene kostet bei mir € 50,- für 60 Minuten. Du kannst aber auch Stunden im Paket kaufen, dann wird es natürlich günstiger. Hier geht’s zu den KINDERpreisen

PAKETpreise

Pakete können INDIVIDUELL angepasst und verhandelt werden! Diese Preistabelle gibt nur ein paar Beispiele:

 

60 Minuten 90 Minuten
 10x € 450,- (Du sparst € 50) € 650,- (Du sparst € 100)
 15x € 650,- (Du sparst € 100) € 950,- (Du sparst € 175)
 20x € 850,- (Du sparst € 150) € 1250,- (Du sparst € 200)

Ermäßigung gibt es für Men­schen die nach Selbst­ein­schätz­ung Er­mäßi­gung brau­chen, auf Anfrage.

 

 

KINDERpaketpreise

Für Schüler/innen inklusive Ermäßigung. Die Einzelstunde kostet 20€ für 30 Minuten,  25€ für 45 Minuten, 30€ für 60 Minuten und 45€ für 90 Minuten

 

30 Minuten (bis 10 Jahre)
45 Minuten 60 Minuten 90 Minuten
10x € 190,- (Du sparst € 10) € 220,- (Du sparst € 30) € 270,- (Du sparst € 30) € 400,- (Du sparst € 50)
15x € 280,- (Du sparst € 20) € 320,- (Du sparst € 55) € 390,- (Du sparst € 60) € 570,- (Du sparst € 105)
20x € 360,- (Du sparst € 40) € 420,- (Du sparst € 80) € 500,- (Du sparst € 100) € 750,- (Du sparst € 150)

Günstige Geschenkgutscheine für Unterrichtspakete


Bitte Teilen, danke!

(diese Buttons sind DSGVO-Konform)